OFO ANAM (Nigeria Anambra River) Hauteur... - Lot 100 - Cappelaere & Prunaux

Lot 100
Estimation :
2000 - 2500 EUR
OFO ANAM (Nigeria Anambra River) Hauteur 65 cm Ancien Fétiche asexué, décoré d'aplats métalliques sur une âme de bois, patine croûteuse foncée, usures d'usages Bois et fer. (Sans prix de réserve)
Mes ordres d'achat