OFO ANAM (Nigeria Anambra River) Hauteur... - Lot 98 - Cappelaere & Prunaux

Lot 98
Estimation :
3000 - 4000 EUR
OFO ANAM (Nigeria Anambra River) Hauteur 85 cm Race Fétiche Janus,asexué,résiduel important de pigment blanc, décor important métallique sur âme de bois,usures d'usages et patine croûteuse. (Sans prix de réserve)
Mes ordres d'achat