OFO ANAM (Nigeria Anabra River) / Hauteur... - Lot 97 - Cappelaere & Prunaux

Lot 97
Estimation :
3000 - 4000 EUR
OFO ANAM (Nigeria Anabra River) / Hauteur 83 cm Ancien Fétiche asexué,décor métallique sur une âme de bois, patine foncée d'usage et croûteuse résiduel de pigment et usures d'usages. (Sans prix de réserve)
Mes ordres d'achat