FANG N'GUMBA (Sud Cameroun / Guinée Equato)... - Lot 79 - Cappelaere & Prunaux

Lot 79
Estimation :
2500 - 3000 EUR
FANG N'GUMBA (Sud Cameroun / Guinée Equato) Hauteur 70 cm Ancienne statue d'ancêtre, gardien de reliquaire du Byeri, Décor important de laiton, les yeux en os, bois foncé avec patine brillante et usures d'usages Bois, laiton, os, fer (Sans prix de réserve)
Mes ordres d'achat