ADOUMA (Gabon) Hauteur 53 cm Ancien masque... - Lot 75 - Cappelaere & Prunaux

Lot 75
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ADOUMA (Gabon) Hauteur 53 cm Ancien masque facial caractéristique des Adouma avec des grands applats polychrome Patine et usures d'usages Bois, laiton, fibre végétale, rotin. (Sans prix de réserve)
Mes ordres d'achat