ADOUMA (Gabon) Hauteur 65 cm Masque ancien... - Lot 74 - Cappelaere & Prunaux

Lot 74
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ADOUMA (Gabon) Hauteur 65 cm Masque ancien Facial, très beau décor avec applats polychromes Patine et usures d'usages Bois, raphia, plumes, rotin, tissus, métal. (Sans prix de réserve)
Mes ordres d'achat