FANG NGUMBA (Sud Cameroun / Guinée Equato)... - Lot 72 - Cappelaere & Prunaux

Lot 72
Estimation :
2500 - 3000 EUR
FANG NGUMBA (Sud Cameroun / Guinée Equato) Hauteur 67 cm. Figure d'ancêtre masculin, gardien de reliquaire Bois avec patine claire et résidus de pigment foncée,décor important de laiton et usures d'usages Bois, fer, laiton, miroir. (Sans prix de réserve)
Mes ordres d'achat