FANG (Guinéé Equato) Hauteur 60 cm Grand... - Lot 69 - Cappelaere & Prunaux

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FANG (Guinéé Equato) Hauteur 60 cm Grand masque Facial d'initiation Important résiduel de pigments polychromes. Charges importantes,patines et usures d'usages Bois, raphia, corne, fer, cauris. (Sans prix de réserve)
Mes ordres d'achat