FANG N'TUMU (Guinée Equato) Hauteur 61 cm Figure... - Lot 65 - Cappelaere & Prunaux

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FANG N'TUMU (Guinée Equato) Hauteur 61 cm Figure de reliquaire, gardien du Byeri Bois à patine foncée brillante, résidu de pigment, usure d'usages. (Sans prix de réserve)
Mes ordres d'achat