FANG N'TUMU (Guinée Equato) Hauteur 67 cm Figure... - Lot 64 - Cappelaere & Prunaux

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FANG N'TUMU (Guinée Equato) Hauteur 67 cm Figure de reliquaire, Gardien du Byeri Bois à patine foncée croûteuse, résidu de pigment et usures d'usages, bois, laiton, fer, raphia, miroir. (Sans prix de réserve)
Mes ordres d'achat