FANG N'TUMU (Gabon) / Hauteur 100 cm, diamètre... - Lot 62 - Cappelaere & Prunaux

Lot 62
Estimation :
2000 - 2500 EUR
FANG N'TUMU (Gabon) / Hauteur 100 cm, diamètre 38 cm Rare tambour anthropomorphe décoré à chaque extrémité de tète de Fang Bois clair, patine naturelle et usure d'usages. (Sans prix de réserve)
Mes ordres d'achat