FANG OKAK (Gabon) / Hauteur 32 cm Tète... - Lot 61 - Cappelaere & Prunaux

Lot 61
Estimation :
2500 - 3500 EUR
FANG OKAK (Gabon) / Hauteur 32 cm Tète de reliquaire NLO BYERI Patine croûteuse foncée, résidus de pigment, usures d'usages, bois. (Sans prix de réserve)
Mes ordres d'achat