FANG OKAK (Gabon) / Hauteur 42 cm Tète... - Lot 60 - Cappelaere & Prunaux

Lot 60
Estimation :
2000 - 2500 EUR
FANG OKAK (Gabon) / Hauteur 42 cm Tète de reliquaire NLO BYERI? Patine foncée croûteuse, résidus de pigment, usures d'usages. Bois,laiton,os. (Sans prix de réserve)
Mes ordres d'achat