FANG OKAK (Gabon) / Hauteur 32 cm Tète... - Lot 59 - Cappelaere & Prunaux

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FANG OKAK (Gabon) / Hauteur 32 cm Tète de reliquaire NLO BYERI Patine foncée, croûteuse, bois, résidus de pigment et usures d'usages. (Sans prix de réserve)
Mes ordres d'achat