FANG GALWA (Gabon) / Hauteur 50cm Masque... - Lot 56 - Cappelaere & Prunaux

Lot 56
Estimation :
3000 - 4000 EUR
FANG GALWA (Gabon) / Hauteur 50cm Masque ancien, cimier Très beau décor avec important résidus de pigments polychromes blanc, noir et rouge (Padouk). Patine lisse et usures d'usages. Bois plume-raphia-perles vannerie (Sans prix de réserve)
Mes ordres d'achat