Jean DEGOTTEX (1918-1988), Media - HST 57,5... - Lot 50 - Cappelaere & Prunaux

Lot 50
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Jean DEGOTTEX (1918-1988), Media - HST 57,5 x76,5 cm daté et signé en bas à droite 27.12.1972 - Provenance Collection particulière.
Mes ordres d'achat