Jean DEGOTTEX (1918-1988), Papier Plein soulevé... - Lot 49 - Cappelaere & Prunaux

Lot 49
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Jean DEGOTTEX (1918-1988), Papier Plein soulevé - n° 16 170x 95 cm daté du 30-10-1976 Papier Velin Arches 400 gr - porte le numéro d'inventaire 147- et le Cachet DEGOTTEX sur contreplaqué. Exposé au Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris Exp n° 2 - Provenance Collection particulière.
Mes ordres d'achat