Jean DEGOTTEX (1918-1988), Depli bleu , Acrylique... - Lot 47 - Cappelaere & Prunaux

Lot 47
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Jean DEGOTTEX (1918-1988), Depli bleu , Acrylique sur papier marouflé sur toile, 90x90 cm daté du 8 -5 -1979 -porte le numéro d'inventaire 1527 Provenance Collection particulière.
Mes ordres d'achat