Jean DEGOTTEX (1918-1988), Encre sur papier... - Lot 45 - Cappelaere & Prunaux

Lot 45
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Jean DEGOTTEX (1918-1988), Encre sur papier 110X74 cm. Daté et signé en bas à droite 28.11.69-Porte au dos: Galerie Jean Jacques DUTKO, Exposition Jean Degottex du 20 janvier au 12 mars 1994. Provenance Collection particulière.
Mes ordres d'achat