Jean DEGOTTEX (1918-1988), DIA.COLLOR V,... - Lot 44 - Cappelaere & Prunaux

Lot 44
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Jean DEGOTTEX (1918-1988), DIA.COLLOR V, acrylique sur toile et collage, contresignée, titrée et datée 18/03/1979 au dos, dim.75 x 74 cm. Provenance Collection particulière.
Mes ordres d'achat