Jean DEGOTTEX (1918-1988), Metasphère 63... - Lot 43 - Cappelaere & Prunaux

Lot 43
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jean DEGOTTEX (1918-1988), Metasphère 63 X 49,5 cm Acrylique sur papier, daté et signé 22 Mai 1966 , porte le numéro d'inventaire 226 sur Etiquette Galerie de France - Provenance Collection particulière.
Mes ordres d'achat