Jean DEGOTTEX (1918-1988), Papier - Report.... - Lot 42 - Cappelaere & Prunaux

Lot 42
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Jean DEGOTTEX (1918-1988), Papier - Report. 16,5x18 , Crayon gras sur papier,marouflé sur toile et sur contre plaqué daté 13-10 7?, porte le numéro d'inventaire 497 - Provenance Collection particulière.
Mes ordres d'achat