Jean DEGOTTEX (1918-1988), Papier - Report.... - Lot 40 - Cappelaere & Prunaux

Lot 40
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jean DEGOTTEX (1918-1988), Papier - Report. 26X24,5 , Acrylique sur papier, daté 18.8.1977, porte le numéro d'inventaire 496 - Provenance Collection particulière.
Mes ordres d'achat