VINCENT Philippe (XX) "l'hallali sur pied"... - Lot 35 - Cappelaere & Prunaux

Lot 35.A
Estimation :
100 - 150 EUR
VINCENT Philippe (XX) "l'hallali sur pied" - Aquarelle - SBD - datée 1997 - dim. 35 x 50 cm.
Mes ordres d'achat