Ensemble de 4 impressions encadrées dont... - Lot 3 - Cappelaere & Prunaux

Lot 3
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de 4 impressions encadrées dont trois signés VINCENT Phillippe (XX) : étude de chiens, harde de sangliers...On joint deux reproductions photographiques signées Jean-Pierre DROUOT encadrées sous verre.
Mes ordres d'achat