Lot de COUVERT en argent comperant : Un coffret... - Lot 84 - Cappelaere & Prunaux

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de COUVERT en argent comperant : Un coffret contenant 11 couteaux lames et manches en argent fourré, poinçon minerve, décor d'écusson monogrammé, orfèvre Armand Frésnais (de 1877 à 1927) - un coffre contenant une pelle et une fourchette à dessert manche en argent. Poids total brut : 700 g env.
Mes ordres d'achat