Lot comprenant : Un vide poche en cristal... - Lot 82 - Cappelaere & Prunaux

Lot 82
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : Un vide poche en cristal signé André HUNEBELLE (1896-1985), Diam. 17 cm (très léger fêle) - Vase soliflore piriforme en pâte de verre de couleur orange à décor de facette, non signé, H 16 cm.
Mes ordres d'achat