LONGWY, Bannette en faïence craquelée à décor... - Lot 78 - Cappelaere & Prunaux

Lot 78
Estimation :
30 - 50 EUR
LONGWY, Bannette en faïence craquelée à décor de guirlandes, de fleurs et d'un oiseau branché, H. 6 cm, L. 34 cm. (léger cheveux et infimes égrenures)
Mes ordres d'achat