LONGWY, Assiette 1ère moitié du XIXème en... - Lot 64 - Cappelaere & Prunaux

Lot 64
Estimation :
20 - 40 EUR
LONGWY, Assiette 1ère moitié du XIXème en faïence fine blanche, marli perlé et à décor d'une guirlande fleurie, marquée en creux, D. 22 cm. (usure et cheveux visibles au revers).
Mes ordres d'achat