LIMOGES par Jean POUYAT, Partie de service... - Lot 53 - Cappelaere & Prunaux

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
LIMOGES par Jean POUYAT, Partie de service à thé et à café en porcelaine blanche à décor de fleurs et dorure comprenant : 1 cafetière, 1 théière, 2 pots à lait, 1 sucrier et 7 soucoupes, soit 12 pièces, époque fin XIXème.(usure de la dorure)
Mes ordres d'achat