FARKAS Jean-Nicolas (XXème) (père de Jean-Pierre... - Lot 43 - Cappelaere & Prunaux

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
FARKAS Jean-Nicolas (XXème) (père de Jean-Pierre FARKAS), Lampe en grès vernissée à décor polychrome, signé et daté 1996, H. 24 cm
Mes ordres d'achat