FARKAS Jean-Nicolas (XXème) (père de Jean-Pierre... - Lot 42 - Cappelaere & Prunaux

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
FARKAS Jean-Nicolas (XXème) (père de Jean-Pierre FARKAS), Albarelle grès vernissée, polychrome à décor fleursn daté et signé 1976, H.. 29 cm
Mes ordres d'achat