DELFT, Pot couvert en faïence blanche à décor... - Lot 32 - Cappelaere & Prunaux

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
DELFT, Pot couvert en faïence blanche à décor bleu de fleurs et de motifs géométriques, époque XXème H. 30 cm
Mes ordres d'achat