DELATTE, Vase berluze en pâte de verre à... - Lot 30 - Cappelaere & Prunaux

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
DELATTE, Vase berluze en pâte de verre à décor floconné sur fond orangé, signé A. Dellate, H. 63 cm (légères taches sur la panse)
Mes ordres d'achat