CHARDIGNY Jules (1842-1892), Paire de médaillons... - Lot 12 - Cappelaere & Prunaux

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
CHARDIGNY Jules (1842-1892), Paire de médaillons en terre cuite, à l'effigie d'un homme et d'une femme, signé et daté 84, D. 32 cm
Mes ordres d'achat