CACHE POT en faïence ajourée reposant sur... - Lot 9 - Cappelaere & Prunaux

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
CACHE POT en faïence ajourée reposant sur 4 pieds griffe, décor polychrome de fleurs, coquilles et feuillages, époque XIXème, présence d'une marque, H. 22 cm, D. 22 cm (petites égrenures et restauration au niveau d'une anse)
Mes ordres d'achat