Boîte à farine en terre de pipe, décor de... - Lot 7 - Cappelaere & Prunaux

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Boîte à farine en terre de pipe, décor de légumes, dim. 17 x 13 x 8 cm. On joint une bonbonnière trompe l'oeil en terre de pipe à décor de citrouille, accidents, diam. 19,5 cm
Mes ordres d'achat