BLONVILLE-SUR-MER, VASE à anses en faïence... - Lot 4 - Cappelaere & Prunaux

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
BLONVILLE-SUR-MER, VASE à anses en faïence à décore polychrome des armoiries de la ville, d'une bretonne et de fleurs, reposant sur 4 pieds, époque XXème, H. 27 cm.
Mes ordres d'achat