VARLA Félix (1903-1986) “Les pêcheurs” -... - Lot 157 - Cappelaere & Prunaux

Lot 157.A
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 650EUR
VARLA Félix (1903-1986) “Les pêcheurs” - HST - SBD - dim. 38,5 x 46,5 cm. Provenance collection privée, acquisition entre 1960 et 1965 dans une galerie d'art à Royan en France. (légères craquelures sur le haut de la toile).
Mes ordres d'achat