LAPORTE "les toits bleus" Lithographie originale... - Lot 28 - Cappelaere & Prunaux

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
LAPORTE "les toits bleus" Lithographie originale sur papier japon signée en bas à droite - numérotée 125/150 en bas à gauche - dim: 56x76 cm
Mes ordres d'achat