POULET Raymond (1934) "La passerelle rouge"... - Lot 47 - Cappelaere & Prunaux

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
POULET Raymond (1934) "La passerelle rouge" - Lithographie originale signée en bas à gauche - numérotée 33/225 en bas à gauche - dim: 56x76 cm.
Mes ordres d'achat