MORETTI Lucien-Philippe (1922-2000) "Personnages"... - Lot 44 - Cappelaere & Prunaux

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
MORETTI Lucien-Philippe (1922-2000) "Personnages" - Sérigraphie originale signée en bas à droite - justifiée EA en bas à gauche - dim: 56x76 cm.
Mes ordres d'achat