MAZILU Georges (1951) "Nu" - Lithographie... - Lot 39 - Cappelaere & Prunaux

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
MAZILU Georges (1951) "Nu" - Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 51/300 en bas à gauche - dim: 76x56 cm.
Mes ordres d'achat