MANOUKIAN (1936) Claude "Femme au bouquet"... - Lot 37 - Cappelaere & Prunaux

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
MANOUKIAN (1936) Claude "Femme au bouquet" - Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 168/180 en bas à gauche - dim: 76x56 cm.
Mes ordres d'achat