MAUGERI (1933) Alferio "Venise" - Lithographie... - Lot 36 - Cappelaere & Prunaux

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
MAUGERI (1933) Alferio "Venise" - Lithographie originale signée dans la planche en bas à droite - numérotée 231/300 en bas à gauche Timbre sec atelier Mourlot en bas à gauche - dim: 60x79 cm.
Mes ordres d'achat