MAUGERI (1933) Alferio "La Prairie" Lithographie... - Lot 35 - Cappelaere & Prunaux

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
MAUGERI (1933) Alferio "La Prairie" Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 182/300 en bas à gauche - Timbre sec atelier Mourlot en bas à gauche - dim: 79x60 cm.
Mes ordres d'achat