HILAIRE Camille (1916-2004) "les pommiers... - Lot 25 - Cappelaere & Prunaux

Lot 25
Estimation :
180 - 220 EUR
HILAIRE Camille (1916-2004) "les pommiers en fleur" - Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 121/125 en bas à gauche dim: 56x76 cm.
Mes ordres d'achat