FONTEYNE (xx) "Au verger" Lithographie originale... - Lot 21 - Cappelaere & Prunaux

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
FONTEYNE (xx) "Au verger" Lithographie originale signée en bas à droite - justifiée EA en bas à gauche - dim: 56x76 cm
Mes ordres d'achat