FINI Leonor (1907-1996) "Visage" Lithographie... - Lot 19 - Cappelaere & Prunaux

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
FINI Leonor (1907-1996) "Visage" Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 118/275 en bas à gauche Timbre sec tête de chat en bas à gauche - dim: 76x56 cm.
Mes ordres d'achat