DALI Salvador (1904-1989) "Le bateau" Lithographie... - Lot 13 - Cappelaere & Prunaux

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
DALI Salvador (1904-1989) "Le bateau" Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 178/300 en bas à gauche - Timbre sec signature + empreinte pouce de Dali en bas à gauche - dim: 76x56 cm;
Mes ordres d'achat